Online-Buchung

Alle Bewertungen über Hotel Residenz Immenhof lesen

Mandelblüten Angebot 2022

Buchbar  ab 01.03.2022 bis 14.04.2022

 

Ab 2 Übernachtungen

  • Wir begrüßen Sie mit einem Glas Winzersekt von der Mandelblüte geküsst
  • Wählen Sie zwischen 2 Verwöhnbehandlungen
  • Eine Flasche Wasser bei Anreise im Zimmer
  • Reichhaltiges Pfälzer Frühstücksbüffet
  • Am Nachmittag „deftiges & süßes“
  • An den Abenden ein köstliches Menü (wahlweise immer 4 Hauptgerichte) 
  • Bademantel, Badetasche mit Handtüchern, Nutzung der Vital Oase mit Hallenbad 
  • In der Spa Lounge finden Sie Tee, Wasser und Snacks
  • WLAN, PKW-Stellplatz
  • Leistungen der Pfalzcard (z.B. kostenlose Fahrt mit Bus & Bahn, sowie freie Eintritte in viele Sehenswürdigkeiten, z.B. Hambacher Schloss, Zoos, Sea Life etc.)

 

Ihre Anwendungen zur Wahl:

Beauty of Sakura

Ausgewählte Inhaltsstoffe der japanischen Schönheitspflege wie Kirschblütenextrakt und Reis sorgen für eine intensive Durchfeuchtung und Beruhigung der Haut!  (Verwöhnzeit ca. 60 Min.)

oder 

Wohltuende Ganzkörpermassage

mit Mandelöl (Verwöhnzeit ca. 70 Min.)

 

Alle Preise verstehen sich pro Person

 

 

 2 Nächte Verlängerungsnacht
Einzelzimmer289,00110,00
Classic Doppelzimmer267,0099,00

Komfort Doppelzimmer Stammhaus

Deluxe Doppelzimmer

291,00

301,00

111,00

116,00

Komfort Doppelzimmer Residenz281,00106,00
Superior291,00111,00
Deluxe Doppelzimmer Wasserbett291,00111,00
Deluxe Doppelzimmer Whirlwanne305,00118,00
Deluxe Doppelzimmer Kamin309,00120,00
Komfort Suite301,00116,00